(347) 216-36-78
Заказать звонок

г. Уфа, ул. Зорге, д. 65

+7 (347) 216-36-78

Оставить заявку

Расписание

Расписание групповых занятий в большом бассейне

Во время групповых занятий на незанятых дорожках также возможно свободное плавание. Время посещения необходимо уточнять по тел.: 216-36-78

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение

Мини группа Взрослые Амалия Усманова

понедельник 07.45
10.00
вторник
среда
четверг 07.45
10.00
пятница
суббота
воскресение

Группа 8-15л Амалия Усманова

понедельник 09.15
вторник
среда
четверг 09.15
пятница
суббота
воскресение

Группа 8-15л Амалия Усманова 2 группы

понедельник 17.30
вторник
среда
четверг 17.30
пятница
суббота
воскресение

Мини-группа 9-14л Антон Герасин

понедельник
вторник
среда 09.15
15.15
четверг
пятница
суббота 09.15
15.15
воскресение

Группа 10-14л Антон Герасин

понедельник
вторник
среда 19.00
четверг
пятница
суббота 19.00
воскресение 19.00

Мини-группа Взрослые Антон Герасин

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение 20.30

Мини-группа 8-13л Игорь Ананьев

понедельник
вторник 10.00
среда
четверг
пятница 10.00
суббота
воскресение

Группа 10-15л Игорь Ананьев

понедельник
вторник 16.45
среда
четверг
пятница 16.45
суббота
воскресение 12.15

Группа 9-12л Игорь Ананьев

понедельник
вторник 20.30
среда
четверг
пятница 20.30
суббота
воскресение

Мини-группа Взрослые Игорь Ананьев

понедельник
вторник 20.30
среда
четверг
пятница 20.30
суббота
воскресение

Мини группа 8-12л Платунова Дарья

понедельник
вторник 15.15
среда
четверг 15.15
пятница
суббота
воскресение

Группа 8-12л Айрат Худайбердин

понедельник
вторник 18.15
среда
четверг
пятница 18.15
суббота
воскресение 16.00

Мини-группа Взрослые Айрат Худайбердин

понедельник
вторник 19.00
среда
четверг 19.00
пятница
суббота
воскресение
Все занятия в группах по предварительной записи по телефону : 8-965-947-97-28 и WhatsApp
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение
07.45 Мини группа
Взрослые
Амалия Усманова
Мини группа
Взрослые
Амалия Усманова
09.15 Группа
8-15л
Амалия Усманова
Мини-группа
9-14л
Антон Герасин
Группа
8-15л
Амалия Усманова
Мини-группа
9-14л
Антон Герасин
10.00 Мини группа
Взрослые
Амалия Усманова
Мини-группа
8-13л
Игорь Ананьев
Мини группа
Взрослые
Амалия Усманова
Мини-группа
8-13л
Игорь Ананьев
12.15 Группа
10-15л
Игорь Ананьев
15.15 Мини группа
8-12л
Платунова Дарья
Мини группа
10-14л
Антон Герасин
Мини группа
8-12л
Платунова Дарья
Мини-группа
10-14л
Антон Герасин
16.00 Группа
8-12л
Айрат Худайбердин
16.45 Группа
10-15л
Игорь Ананьев
Группа
10-15л
Игорь Ананьев
17.30 Группа
8-15
Амалия Усманова 2 группы
Группа
8-15
Амалия Усманова 2 группы
18.15 Группа
8-12л
Айрат Худайбердин
Группа
8-12л
Айрат Худайбердин
19.00 Мини-группа
Взрослые
Айрат Худайбердин
Группа
10-14л
Антон Герасин
Мини-группа
Взрослые
Айрат Худайбердин
Группа
10-14л
Антон Герасин
Группа
10-14л
Антон Герасин
20.30 Группа
9-12л
Игорь Ананьев
Группа
9-12л
Игорь Ананьев
Мини-группа
Взрослые
Антон Герасин
21.15 Мини-группа
Взрослые
Игорь Ананьев
Мини-группа
Взрослые
Игорь Ананьев